Хорошее такси, начал пользоваться с лета этого года, машины чистые, водители вежливые.
Если сравнивать с другими агрегаторами то этот предпочтительнее, нет жигулей разваленых как в максиме... твердая 5!
Эрвин Аджиманбетов
20 февраля
Очень шикарное такси
Staba
10 ноября
Комфортное такси, вопросов нет.
Света П
29 марта
Самое лучше такси 😊
Эрвин Аджиманбетов
20 февраля
Очень шикарное такси
Эрвин Джемилев
15 ноября
Хорошее такси, начал пользоваться с лета этого года, машины чистые, водители вежливые.
Если сравнивать с другими агрегаторами то этот предпочтительнее, нет жигулей разваленых как в максиме... твердая 5!